На ноутбуке не пашет динамик ,в наушниках поёт а в динамик нет в чём может быть дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди на клаве Fn, нажми ее и одновременно клавишу с нарисованным динамиком и стрелкой "вверх" (громкость увеличить) . Если не поможет ищи механический регулятор громкости. Да, еще на компе программный регулятор выведи на максимум и проверь, ято не стоит галка в чекбоксе "Отключить динамики".
Гость
Либо динамик в настройках звука отключён, либо он сгорел, что мало вероятно....
Гость
в динамике или в разъеме наушников
Гость
В драйверах не выбрано уст-во вывода или динамики не исправны...