Люди добрые! Подскажите глупой блондинке!

Люди добрые! Подскажите глупой блондинке!У меня одна программа при установке запросила информацию с интернет-сайта, и с тех пор после каждого запуска винды она автоматически соединяется с Интернетом. Сначала предлагала подключиться, а теперь просто молча подключается - и все. Снять задачу не получается. Снести прогу тоже не получилось из-за ошибки при инсталляции. Брандмауэр у меня влкючен, исключений нет.
Можно как-нибудь это исправить, кроме как восстановить систему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск / выполнить / msconfig / автозагрузка-- найди эту прогу -- сними галочку--применить. всё
Гость
из автозагрузки её удали
Гость
была такая фигня пришлось винду переустанавливать
Гость
не денсталируй, а просто удали (shift-delete)
Гость
Попробуй Starter, найди свою программку в автозапуске и вынеси вперёд ногами)