Скажите пожалуйста как удалить вирус Fppg1.exe

Скажите пожалуйста как удалить вирус Fppg1.exeСо съемного винта, антивирусы Avast и Dr.Wed Cureit после начала сканирования, диска целиком, сразу заканчивают проверку и пишут вирусов не найдено, а при сканировании самих файлов Fppg1.exe пишут "Не удается найти указанный файл".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам дорога к утилите доктора WEBa, загружайтесь в безопасном режиме и удаляйте.
Гость
Может вручную стоит попробовать удалить через реестр. Ведь название извезстно. В безопасном режиме. Кстати, вспомнил! Попробуйте антивирусниками в безопасном. А перед этим выставьте "показывать скрытые файлы и папки". Очень мощно в этих ситуациях работает AVZшка (Антивирусная утилита Зайцева).
Гость
надо через безопасный режим, или через live cd просканировать