Что делать если на нокиа 5800,когда устанавливаешь приложения пишет что срок сертификата истек??
Что делать если на нокиа 5800,когда устанавливаешь приложения пишет что срок сертификата истек??в частности с магазином ови(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Odin iz samix prosteyshix problem !!!-----Voobshem tak,,, naprimer esli u tebya v telefone 2009 god postavlen ,,,menyaesh nu naprimer na 2007,2008 ,,,a potom otkrivaesh programu,,, posle etogo opyat menyaesh obratno na 2009 god !!!100% rabotaet !!!a bivaet eshe kogda pishet chto !!!SROK DEYSTVIYA NE NASTUPIL !!!togda stavish vremye vpered, naprimer 2010 a potom tak je kak i v tom sluchai !!!toje 10000% rabotaet !!!
Просто нужно получить личный сертификат и подписывать им программы. Вот сайт для получения http://allnokia.ru/symb_cert/ Далее ставите програму для подписи на комп или на телефон (у меня в смарте) и подписываете.
в настройках отключи прверку сертификатов, найдешь. либо временно переставь время на пол-годика- годик назад.