Что делать если на ноутбуке пропал звук? Только давайте по простому объясняйте! А то я в компах не фурычу((((((( СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй внизу, (там где нарисован динамик) кликнуть, и в окне которое вылезет снять галочку. Если причина не в этом попроси мужа или парня разобратся. А если таковых нет, сдай ноут в ремонт.
Гость
спроси свою половинку тебе помоч
Гость
попробуйте перезагрузить на компе звуковой драйвер, это установочный диск, обычно идущий с компьютером (ноутбуком)