Что делать если на после большого зала не зайти на оазис?
Ответ(ы) на вопрос:
Проходи по ряду столбов и в дверь чтобы телепортировало назад и так по всем рядам, после чего загорятся некие «звёздочки» , и тогда идёшь в проходы ими указанные, находишь «Оазис» , забираешь арт и уносишь ноги. Кстати учёным арт не продавай, за него всего 7 штук отвалят, зато с ним есть не нужно, выносливость повышаетсяи ещё что-то.
Оазис как таковой присутствует в куче игр про какую спрашиваеш мб Сталкер?
убейся об стену игру бля писать надо