Что делать если на рабочем столе рекламный баннер висит и не удалить ничем

Что делать если на рабочем столе рекламный баннер висит и не удалить ничемМозила не открываетя, сворачивается на панель задач и не открыть.Диспетчер задач не открыть. Файл нашла, он сдит в Program Files , в корне - Plugin, его не удалить никак, он не реагирует. В свойствах интернет, в прогах тоже ничего не отключить, сразу все виснет. Нужна помощь! Винду не хотелось бы переустанавливать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прав в этой ситуации только Анатолий. У меня было абсолютно тоже самое: " Вы устанавили баннер для доступа на наш сатйт. Срок действия баннера 30 дней. . бла бла бла.. . поможет только касперский. антивирус устанавливать не надо, просто на сайт котрый Анатолий дал все есть.
Гость
Ес ли запрашивает SMS тебе сюда http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Гость
там наверно просит отправить смс на какой-нибудь номер, если не можешь зайти на сайт касперского или Dr. Web скажи мне на какой номер и какой текст сообщения, возможно пришлю код деактивации этого баннера
Гость
drweb.ru на сайте есть возможность получить "обратный" код смс, который необходимо отправить для разблокирования
Гость
если есть в диспечере задач, правой кнопкой по нему и в низу нажимаеш перейти к процесам а там жмешь завершить дерево процесов
Гость
либо антивирусом, либо таки прийдется винду переставить.
Гость
Интернетчиков вызывай! Или попробуй на все кнопки нажимать!
Гость
антивирус