Помогите,Как лечить вирусы в Kasperky 10,у меня пробная версия!У меня он нашел вирусы а как их вылечить,помогите!
Помогите,Как лечить вирусы в Kasperky 10,у меня пробная версия!У меня он нашел вирусы а как их вылечить,помогите!У меня Kaspersky Internet Security 10 пробная версия
Он нашел вирусы а как их вылечить?!
Помогите!
Он нашел вирусы а как их вылечить?!
Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
пробная это полноценная работа 1 месяц, нажать отчеты, и лечить или удалить
он сам должен вам предложит варианты, в том числе рекомендуемый .
В пробной версии никак не вылечиш. Лечит Каспер лицензионный. А лучше зайти на www.avast.com скачай аваста
у меня 2009 но думаю мало что поменялось, обычно после обнарудения вруса появляется окошко и там выбор удалить, лечить, добавить а исключения и т. д. но много вирусов не лечатся