Что делать если не определят DVD привод в компе, если всё подключино правильно и в Biose его определяет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй зайти в свойства моего компьютера/оборудование/диспечер устройств/ сначала нажми обновить если нечего не произошло то зайди в DVD CD найди там свой CD ROM и 2 раза на него щелкни если написано что он выключин включи или переустанови драйвер.
Гость
Мне пришлось систему переустанавливать....
Гость
дело может быть в драйверах