Вопрос по размерам блока питания
Вопрос по размерам блока питанияПомогите советом. У меня корпус ATX Foxconn TLA-776 стоит стандартный блок питания 400Вт. Вентилятор у него 80мм. Нужно уже ставить что-то типа Chieftec CFT-650-14C, но у него вентилятор большой 140мм или чуть поменьше. А у меня ниже последнего винта крепления блока уже порты для клавиатуры. и вот я думаю: влезет ли у меня какой - нибудь новый блок с большим вентилятором. помогите кто знаком с этим делом!
Ответ(ы) на вопрос:
все блоки питания унифицированны по размерам. а 140 мм вентилятор у них расположен горизонтально.
Вентилятор 140 мм должен располагаться на нижней стенке блока ( сзади просто решетка ) , а не на задней как 80 мм, а размер блока стандартный .
По глубине действительно разные, а вот задняя панель стандартная должна быть. Смотри чтобы блок питания в кулер проца не уперся.
они стандартны по размерам.... только влгубь могут быть больше
главное чтоб форм-фактор совпал
Не нашли ответ?
Похожие вопросы