Что делать если немогу зарегистрироваться на сайте ucoz-овском. Пишет что неправильное имя(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит ты уже где то зарёкся в ихней системе/зайди со своего аккаунта
Гость
на всех сайтах одна база. ТОесть ты уже регестрировался на каком то укозе. Просто пользуйся своим логином на всех сайтах расположеных на этом хостинге