Что делать, если Ненависть настолько сильнА, что охота Убить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убить в себе ненависть :)
Гость
Я не умею писать стихов, Но, есть моя ненависть, И есть смерть, А была любовь...
Гость
Повышать свою духовность.
Гость
лучше выложить эту ненависть словами к примеру ну хоть подушке или мягкой игрушке если есть
Гость
прочти"Преступление и наказание"....может передумаешь...
Гость
Отложите эту задумку хотя бы на год. А через год вернитесь к этому вопросу. Наверняка желание уже пропадет.
Гость
ничего не делать. Сухари сушить на всякий случай)))
Гость
А, есть уверенность, что станет легче?!
Гость
Переживать её пока не надоест.