Скажите, я второй день уже здороваюсь по два раза со всеми, это патология такая психологическая?))
Ответ(ы) на вопрос:
Это из тебя прет радость жизни.
невнимательность) бывает)))
Здрасте! здрасте! а я на кого похожа?)))
Ну и здоровайтесь на здоровье! Это же здорово, хоть по 5 раз на дню!
А они с Вами? значит у них тоже, что и у Вас :))
с хорошим человеком можно и два раза здороваться...
это рассеянность... а от чего? Вам виднее... о чем думаете-мечтаете?
со мной не здоровались. Привет, доброго дня!
Это склероз к Вам стучится. Не вздумайте открывать. Скажите вас дома нет. :-))
Лучше 2 раза, чем ни одного)) ) У меня тоже такое бывает - это привычка здороваться))))
Разве лишний раз пожелать человеку здоровья это плохо?
...или психология патологическая..
Память плохая.