Что делать если нет места?

Что делать если нет места?Что делать если в свойствах папки размер -742 мб,а всё содержымое весит примерно 40 мб? + удаляю файли,а место наоборот уменьшается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя наверно стоит norton systemworks))) Если так, то нажми на корзине правой кнопкой мыши, там выбери пункт Empty Norton Protected files)))) А вообще можно это все отключить Свойства корзины, Norton protection, и на каждом диске убрать галочку "Eneble protection"
Гость
Хочу добавить. что файлы не удаляются. а удаляються названия и когда нет места новые записываются поверх старых
Гость
в свойствах папки выставь - отображать скрытые папки и файлы, тогда увидиш скрытые файлы и можно будет их удалить.
Гость
Нужно удалять скрытые файлы Если аська есть, могу помочь
Гость
скрытые значит есть
Гость
почисти корзину