Как можно научиться по клаве пальцами быстро (только не курсы- некогда)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди собеседника, с которым будет интересно общаться в нете. Быстро научишься!
Гость
накрой руки полотенцем ...и печатай ...сначала будет получаться медленно - - - на клавиатуре есть бугорки на кнопках "А" и "О" -- на них поставь указательные пальцы
Гость
Просто практика. Я на работе взяла старую клавиатуру, без проводов и просто набирала любые тексты. Условно поделите клавиатуру на 2 части, на левой половине-левой рукой работайте, на правой-правой. Удачивам!
Гость
Есть специальные программы, например Соло, Стамина.
Гость
Купи в книжном тоненькую книгу и сам выучишься.
Гость
запомни расположение букв или скачай себе ICQ или в чатах пишись.
Гость
быстро нажимай да и всё.
Гость
активная болтовня в чатах и мессенджерах способствует. конечно, правильной постановки рук и прочих заморочек не будет, но скорость - несомненно
Гость
Придумай фразу которую хочешь напечатать, закрой глаза и печатай) Через месяц будет всё быстро получатся) Ещё помогают аська и всякие чаты
Гость
Печатать в Соло тексты
Гость
попробуй всякие игры типа клавогонок или что-то тому подобное.
Гость
в майле тусуйся
Гость
печатать, печатать и еще рас печатать.
Гость
скачайте из инета тренажёр.
Гость
сидеть в аське))))
Гость
прога соло
Гость
в чатах сиди
Гость
каждый день печатать)))