Что делать если нету сил жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди в жизни проходят через скорби. И когда кто-либо подходит к якобы стене - на самом деле это всего лишь НОВЫЙ этап жизни - к которому субьект еще не готов. Надо перестать претворяться и подыгрывать окружающим - а начать жить. Не стесняться реальности оценить себя по совести и если состояние не АХ-ТИ тогда надо взять это "ах-ти" за основу отправной точки в ту сторону где цель будет "УХ-ТЫ" Но это ух-ты должно быть со смирением и ложной радости, а как данность.. . Начало совершенства - реальная оценка своего состояния.. . (главное опять после этого не влипнуть в "сладкое" дерьмо) псле которого опять будет "ах-ти"
Гость
не доводить себя до такого состояния и после этого не искать виноватых, жить разумней
Гость
Хорошо поплакать, успокоиться, сходить в Церковь, порадывать себя покупкой какой-нибудь бездилушки, просто погулять по парку: ты и Господь-хоть немножко да поможет.
Гость
ОНи есть, просто изчез интерес. Не будте неблагодарным человеком, иначе отберётся и то, что осталось! Хочется вас поддержать! Во время кризиса проясняется сознание- это чувство самосохранения! Всё у вас наладится.
Гость
заимей ребенка )))
Гость
Если сил жить действительно нет, то человек умирает. Если ты не умираешь, значит силы есть. В жизни каждого человека бывают периоды, когда кажется, что затраты на жизнь не стоят той радости, которую эта жизнь дает. Надо перетерпеть стиснув зубы. Переждать. Все меняется, изменится либо ситуация, либо твое отношение к жизни. Не падай духом. Никто не обещал что будет все время легко.
Гость
Когда посетит тебя горе Взгляни вокруг и утешься Есть люди доля которых еще тяжелее твоей
Гость
Есть два варианта : 1) Перестать лить сопли, взять себя в руки, и найти себя в этом мире. 2) Повеситься .
Гость
одолжите у кого нибудь эти силы
Гость
Дана жизнь и не следует сдаваться в лапы нежелания жить. Помочь себе. Если скажу, что мне хуже намного - не поверишь. Но я делаю то, что дает мне силы. У каждого свое.. . Мои дела творчество и желание помочь не только себе, но и близким людям. Не отчаивайся, живи. Это слабость и она бывает у многих...
Гость
Попросить о силе для жизни у Жизнедателя. Для этого обратиться к Богу и попросить Его об этом. Счастливого вам возрождения!
Гость
Найти новый смысл.
Гость
Успокоиться в первую очередь, и начать отсчёт от той точки когда всё перешло на перекосяк, начать с начала и помнить что у вас уже есть опыт.
Гость
жить легко
Гость
Найти новый смысл.
Гость
Тихо умереть