Что делать, если нужна помощь в психологической ситуации, а обратиться не к кому?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если нет денег на то, чтоб обратиться к психологу... то можно же и у друзей помощи попросить.. у родных тебе людей... Обратись к Богу).. Неужели ты не в силах сама справиться?... будь сильнее и всё у тебя получится!... ну... я ж прост не зн... что у тебя там за ситуация)..
Гость
Просто включите спокойную музыку и откиньте все мысли прочь и раслабтесь.... поверте вам станет намного легче!!!!
Гость
Иногда бывает помогают абсолютно посторонние люди. Если что обращайтесь!
Гость
Есть смысл постараться посмотреть на ситуацию с разных сторон, как можно более отстранённо. Или со стороны другого человека, т. е. "встать на его место". Почитать литературу . А самое главное понять себя! Решать всё в любом случае только вам.
Гость
Мысленно обратитесь с просьбой к своему духу-Господу. Отвечает, чаще, через интуицию или совесть.
Гость
Обратись ко мне.