Что делать если обнаруживаешь что твой ящик взломали?

Что делать если обнаруживаешь что твой ящик взломали?Захожу в Мой Мир и случайно натолкнулся на переписку,но я уверен 100% что не писал тому человеку.И ладно бы спам был,но тут как бы знакомство от моего имени)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думать и вспоминать=)
Гость
ну для начала нервно закурить и припомнить кому в порыве нежных чувств отдала по секрету свой пасс. Потом попытаться сменить пароль. Ну а если уже угнали мыло. Бежать в магазин. Взять чекушан. Залпом его прямо там внутрь применить. Пока бодро шагаем домой. Содержимое желудка даст нужный эффект с возможными последствиями но единственным исходом - крепким сном. А утром махнуть рукой и создать новый, и никогда не пликать по ссылкам присланным в сообщениях мира, почты. И вариант 2. Выдавить себе глазки чайной ложечкой методом рычага и вырвать ручки. И самое главное. Никогда не лезть туда, где знаний о защите 0
Гость
Срочно сменить пароль и секретный вопрос причём все вводить с электронной клавиатуры.... Успехов
Гость
меняй пароль эта программа хорошо генерирует пароли keepass.info
Гость
Сменить пароль!
Гость
Было такое что захожу в мир и вижу в друзьях не знакомых мне людей!! ! сразу поменял пароль.... и всех этих поудалял!
Гость
меняй пароль и секретны вопрос