Что делать,если очень хочется узнать что там после смерти?Ужасно интересно.
Что делать,если очень хочется узнать что там после смерти?Ужасно интересно.Могу себя убить в любой момент
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После смерти по-разному. Если сам себя убьешь - одно, если жить будешь как свинья - другое, как правило большой разницы по ощущениям не почувствуешь, поэтому учись быть счастливым здесь...
Гость
)беспокойный вопросик,.. оптимально -поверить, что в той палате №6, люди говорят правду)
Гость
Тогда чего ждёшь?
Гость
Можно сделать клиническую смерть на несколько минут, а потом реанимация. Но нужно оборудование, профессиональные врачи, и все такое %)
Гость
Если этого же хочет и Ваш дух-Господь, то флаг в руки и любым способом. Значит Ему надоело "водить" по жизни такую непослушную Ему душу.
Гость
После смерти снова жизнь, которую мы формируем своими желаниями сегодня. А если наложить на себя руки то придется капошиться без грубого тела не имея возможности наслаждаться или страдать.. . Изучайте Веды, Господь все дал, нужно только нагнуться и поднять "золото" из грязи!