Что делать если пишет usb устройство не опознано, какой бы usb устройство не вставил пишет "устройство не опознано"?
Что делать если пишет usb устройство не опознано, какой бы usb устройство не вставил пишет "устройство не опознано"?даж незнаю почему так стало утром всё норм было, вечером перестало работать.
большое спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
попробуй восстановить систему! если не поможет винду переустановить надо! или дровишки на usb поставь!
Попробуй переустановить дрова на материнку. там обычно и есть дрова на USB/
если хоть реагирует значит порт работает.. . дрова переустанови на устройства
дрова переустановить.