Forceware 196.21 хорошие драйвера?
Forceware 196.21 хорошие драйвера?Вот чисто для современных игр хорошие драйвера? И если плохие/хорошие напишите почему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это последние рекомендуемые драйверы от компании Nvidia . Вот адрес сайта, здесь сможешь сам найти нужный тебе видео-драйвер : http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru Будь внимателен при указании необходимых параметров .
Гость
Лучше бы написал какая видеокарта...
Гость
просто ставь всегда последние версии драйверов особенно если у тебя новая карточка бывает конечно, что новая версия хуже чем старая (60ые дрова помнится жутко лагали) но скорее всего там будет только хорошее (улучшение производительности, совместимости) ну и ко всему прочему, когда скачиваешь драйвер с сайта нвидии там внизу есть ссылка на файл документацию в нем есть изменения последних нескольких версий, так что если тебе нечего делать можешь почитать и решить нужно тебе или нет а вообще, согласен со Slow Death
Гость
Уважаемый пользователь.. . Драйвера от NVIDIA не могут быть плохими, так как эта компания выпускает только хорошо отлаженные драйвера и оборудование.. . На их сайте ищите драйвера с пометкой WHQL и можете забыть о головной боли по этому поводу.. . Удачи...
Гость
если у тебя GeForce 2, то никакой драйвер тебе не поможет в современных играх. вот скачай лучше самый новый драйвер 196. 75 http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru