Что делать если полетит единственный браузер? и не будет установщиков других?

Что делать если полетит единственный браузер? и не будет установщиков других?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встроеный в ось останеться
Гость
затариваться надо, " шоб усё було " )))
Гость
Положи в какую-нибудь папку консольный браузер Links =)
Гость
Убить ИЕ без стандартного способа восстановления - это надо быть либо очень криворуким, либо гением. Ведь просто удалив ИЕ, можно потом востановить её счерез панель "Установка и удаление программ". Но допустим что вы убили ИЕ и восстановить тоже не получается, но что вам тогда мешает взять установочник браузера у друга? Или можно купить диск с софтом - там будут браузеры. А ещё помойму можно через консоль загрузить (прямую ссылку на скачивание можно узнать у друзей по телефону или по SMS).
Гость
мда, и как такое может быть, у мя стоит 3,эксплоша, тока для обновлений, мазила-основной, опера-на всякий случай!! в любом случае ослик останется, если нет, так переустановка решит все проблеммы
Гость
всегда есть ftp и проводник
Гость
а кто такие - "установщики браузеров"...?)))) сколько за услуги берут?? ? я сделаю дешевле на 10 проц
Гость
Звонок другу и просьба скачать. )
Гость
Единственый экспловер полететь не может в принципе. Вместе с ним слетит винда. И если ты в инете значит браузер на месте
Гость
да все норм будет. нужно будет винду переустановить и все)
Гость
Ставь несколько браузеров- у меня 3.
Гость
установи заранее оперу
Гость
Главное не кипятиться и не расстраиваться, переустановить и будет всё ОК)
Гость
Скачай из инета) ) Что делать если зависнет комп и будет не работать клавиша RESET????)))))))) Глупо думать о таких мелочах )))
Гость
да ниче. пульс не остановится
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы