Знаете такое ощущение, когда только поставили новую винду и ещё нет софтины для инета и качаете её через IE?
Знаете такое ощущение, когда только поставили новую винду и ещё нет софтины для инета и качаете её через IE?без DM, аськи, агента.. ну и всего остального что юзаете. Приходилось такое чувствовать?
Ответ(ы) на вопрос:
да бывало. ощущение что девственности девочку лишаешь
У меня все инсталляшки нужных программ на диске под рукой. В случае краха - ничего качать и не надо будет.
а в чем ощущение заключается?