Что делать если порно банер перекрыл пуск? как от него избавиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снеми задачу у этого бынера ctrl-alt-delete-выбрать банер-снять адачу
Гость
Есть спец программа которая блокирует всплывающие окна. Нефиг ходить по порносайтам)))))))) ) А вообще там должно быть написанно пошли такое то СМС на такой то номер и введите код который придет по СМС. Так вот позвони по т: 8-800-100-7337. Вам ответит оператор, продиктуйте что требуют отправить и на какой номер и оператор продиктует код (ЭТО бесплатно) Правда на следующий день этот банер может опять появится и опять предется звонить,
Гость
перестановка винды
Гость
напиши код и номер смс код я тебе дам ( в коментариах
Гость
нажимаеш ctrl+Alt=Delete
Гость
Если требует отослать смс все номера допиши