Что делать если после подключения к ПК телефон отоброжает некоторые папки а формате EXE

Что делать если после подключения к ПК телефон отоброжает некоторые папки а формате EXEnokia 2700 classic. Nokia 6300. Nokia 2700
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У папки не может быть формата! Папка может иметь имя "ИМЯ. EXE" но от этого она не станет файлом.. . если в нее заходишь - это папка. А имя можно приписать любое. Почему они есть? Это уже другой вопрос.. . кто-то создал :)
Гость
да да. . все правы)) ) только это трояны скорее всего а не вирусы)))
Гость
это вирус - особено если эти файлы размером 52 кб
Гость
удалить вирусы с него!