Что делать если после заправки картриджа HP 121 бежит краска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через дюзы - менять! через отверстие после заливки -заплатку ставить! -походу думаю менять картридж чернил меньше лей .. да и НР не всегда удачно заправляются гарантий нет
Гость
поставить его на гупку пусть излишки стекут. если заправили правильно то ничего страшного нет просто перестарались а если краска вся вытекает то купите новый катридж