Что делать, если потерялся установочный диск для мини USB-адаптера BLUETOOTH PROLIFE?

Что делать, если потерялся установочный диск для мини USB-адаптера BLUETOOTH PROLIFE?Переустанавливал на компе винду, естессьно всё снеслось к чертям, а блютушка срочно нужна! В инете ничо не нашел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точная модель адаптера? Впиши в GOOGLE: Модель ...driver, или драйвер. Вот пример
Гость
http://www.bluesoleil.com/download/index.asp?topic=bluetooth-mobilephone-headset BlueSoleil Version: BlueSoleil 6.4.269.0 и искать крек или заплатить 19.95 евро
Гость
В магазин где покупал, может скинут на диск.