Что делать, если при попытке запуска игры, открывается окошко и там написано память не может быть read?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фывфывфыв
Гость
Игруха кривая, скорее всего пиратку ставиш на которой товарищи хакера поторопились и инстадятор кривовато записали
Гость
У меня бывает такое, наверное что-то мешает. Там торренты и вся фигня, может чтото не дает прочитать память
Гость
Винда не зверь случаем?