Что делать если при установке Windows 7 гаснет монитор?

Что делать если при установке Windows 7 гаснет монитор?Что делать если при установке Windows 7 перед окном введения имя пользователя гаснет монитор?(ждал 30 мин так и не загорелся)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает когда подключенно два устройства к одной видяхе. У меня монитор по умолчанию устанавливался вторым, а телик LG5000 первым, я тоже долго думал почему моник тёмный. Включил телик, а рабочий слол там. Когда ставишь 7 то подключай один монитор, после установки подключай второй.
Гость
В безопасном режиме поставить другую версию драйвера для видеокарты!