Как удалить пароль не входя на учётную запись??

Как удалить пароль не входя на учётную запись??Короче ситуация такая!!! я поставила пароль на комп ...некоторое время он ни кому не мешал пока не вмешался ПАПА !!!у меня комп тормозит от его игр ...он постоянно его перезагружает ...короче увидкл пароль и попросил его снять!!! я его вроде сняла .. только когда вводила пароль для удаления видно не правильно нажала на одну цифру !!!и теперь при загрузке не могу войти на свою учётную запись!!! т.к. тот пароль сохранился (с изменнёной цифрой) а я не знаю какая именно эта цифра !!!
Пожалуста помогите!!!!Очень прошу !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте зайти без пароля ведь вы его убрать хотели
Гость
Загрузиться в безопасном режиме. Во время загрузки жать F8. Зайти от имени администратора и снять пароли. А вообще компьютер должен быть игровой или рабочий. Потому что из-за частой смены игр зависает система, поэтому можно потерять важные данные тому кто РАБОТАЕТ на компе. Выбор за Вами. Попробуйте почистить комп программой CCleaner и проведите дефрагментацию.
Гость
Есть программы для сброса пользовательских паролей