Какой программой сделать DVD диск из avi файлов что бы не увеличивался объем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неро, внём есть утилита Nero Vision она прекрасно это делает. и многое другое
Гость
торгуешь? никакой!
Гость
Нужно воросы задавать правильно если хочешь что-бы помогли
Гость
Fox Video Converter v8.0.10.25 попробуй только я не помню на счёт объема
Гость
Никак.. . Размер по-любому увеличится из-за отличающейся кодовой строки, либо качество ухудшится сильно.
Гость
никакой, если ожидать хорошего качества. а ужать DVD всегда можно.
Гость
Алкоголь 120%
Гость
ишо раз и помедленней...
Гость
ултра исо