Ищу код активации SLOW-PCfighter-1.2 или crack сгенерацией кода

Ищу код активации SLOW-PCfighter-1.2 или crack сгенерацией кода2 Я, скачивая программу, получаю только Demo. Либо я что-то не понимаю. Всем спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кряк у меня есть. Его просто копируешь в установленную папку и все. Но строго говоря прогу эту ставить не советую. Она вычищает много нужного. У меня на 7 после такой чистки комп переставал видеть некоторые файлы. Я от нее отказался. А кряк есть и на1 и на 2.