Подскажите пожалуйста хорошею программу для восстановления архивов

Подскажите пожалуйста хорошею программу для восстановления архивовПодскажите пожалуйста хорошею программу для восстановления zip и rar архивов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Max Data Recovery 1.65, Recuva 1.32.444 (восстановление данных) и др. скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
rar recovery toolmix