Какой антивирус меньше всех тормозит работу компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень тормозит аваст, но и степень защиты меньше, чем например у Касперского. Мне лично нравится Касперский, не первый год пользуюсь. А вообще, ставьте Линукс и антивирусов не нужно.
Гость
который хуже защищает
Гость
нод32
Гость
Нужно антивирус выбирать по надёжности, а не по тормозам Лучший на данный момент Касперский
Гость
У меня стоит Norton Antivirus, вообще на мой взгляд не тормозит тот с которым привыкла работать, мне например больше нравится Касперский.
Гость
нод32
Гость
Linux
Гость
Avira
Гость
др. веб
Гость
Касперский
Гость
нод32
Гость
Eset nod 32
Гость
Avast
Гость
нод32 но смотря какой он
Гость
dr.web