Какой антивирус меньше всех тормозит работу компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
Не очень тормозит аваст, но и степень защиты меньше, чем например у Касперского. Мне лично нравится Касперский, не первый год пользуюсь. А вообще, ставьте Линукс и антивирусов не нужно.
который хуже защищает
нод32
Нужно антивирус выбирать по надёжности, а не по тормозам Лучший на данный момент Касперский
У меня стоит Norton Antivirus, вообще на мой взгляд не тормозит тот с которым привыкла работать, мне например больше нравится Касперский.
нод32
Linux
Avira
др. веб
Касперский
нод32
Eset nod 32
Avast
нод32 но смотря какой он
dr.web