На смарте Soni Ericson G 900 отказал сенсор.что может быть?Если нужно форматирование,

На смарте Soni Ericson G 900 отказал сенсор.что может быть?Если нужно форматирование,то каким образом удалить установленные приложения,если вся навигация на сенсоре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мог накрыться тачскрин. Когда у меня был w950, я их сменил штук 10, пока после очередного падения не накрылся сам дисплей. Не знаю, как у G900, но у w950 тачскрин стоил 200 рублей, правда менял я сам
Гость
купи телефон за 1000 и не мучайся)))))
Гость
Восстановление завожских настроек, как вариант есть меню калибровка экрана либо поменять SEUS ом прошивку это для начала а потом уж смотреть как он отказал