Замена звука в видео файле.

Замена звука в видео файле.Имеется файл .mkv и звук в формате мп3, как сделать так, чтобы полностью убрать старый звук и заменить его на звук с мп3 файла, а потом в таком виде и сохранить файл для дальнейший конвертации в двд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mkv - файл, мне не знакомый, ну пусть - видеофайл, тогда я обычно пользуюсь 2-мя программами: 1. Video Convert Master (НУЖЕН КЛЮЧЬ) или программа super - для конвертирования видео в более доступный формат (avi, mpg) 2.Ulead VideoStudio 8 SE DVD - очень удобная видеостудия с функцией записи на DVD P.S. - я могу передать эти программы по мылу. Просто напиши чё - нибудь на [email protected] !!!
Гость
перекодируй для начала в avi или wmv имхо удобней будет редактировать) затем импортируешьв мувимэйкер стандартный виндосовский, если виста или семерка, скачивается отдельно с сайта www.microsoft.com/ru(если надо будет дам ссылку) вот потом перетаскиваешь видео на ленту внизу, убавляешь звук в видео до нуля, затем в проект импортируешь нужный файл мп3,вставляешь его ниже в ленту, его громкость регулируешь как надо....затем просто сохраняешь проект или выбираешь экспортировать, выбираешь там в ави или какой захочешь формат)) вот и все....насколько я могу судить, тебе хочется допустим озвучку в фильме поменять на более качественную или чтото тому подобное)
Гость
в мувимейкере попробуй