Скажите пожалуйста! из-за чего в списке аси пропало несколько человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё мб потому что вы допустим нажали "Не показывать группы" или что либо на подобии... вам нужно поставить функцию "Показать фантомные контакты"
Гость
они удалились из вашего списка, либо программа глючит сама по себе и такое часто бывает... может вы их по ошибки удалили