"Нет доступа к ...Отказано в доступе." Как можно зайти в такие папки?

"Нет доступа к ...Отказано в доступе." Как можно зайти в такие папки?Когда-то вроде заходил в такие запретные места с другой ОС (их у меня на компе несколько). А сейчас что-то слишком недоступные попались, ну никак...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо поменять владельца папки на учетную запись с правами администратора. Свойства > безопасность > дополнительно > владелец. А потом поставить необходимые разрешения. Естественно должен быть отключен простой общий доступ.
Гость
поставь файловую систему FAT32 через NTFS ты не залезешь или загрузи комп с Акрониса или другую прогу их много поройся в инете
Гость
в свойствах локального диска найди вкладку сервис, нажми выполнить проверку, поставь втторую галочкуи нажми начать. если не поможет - то никак
Гость
никак