Как со старого компа перекинуть всю инфу в новый ноут?и как очистить старый комп от этой инфы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мастером переноса файлов и параметров пуск -программы- стандартные-служебные на старом удалить программы а лутше отформатировать жесткий
Гость
сеть между них соеденить и перекачать
Гость
Можно с конектить комп и бук с помощбю локальной сети http://www.yachaynik.ru/content/view/43/66/
Гость
При помощи юсб флешки. Вырезать- вставить
Гость
>как со старого компа перекинуть всю инфу в новый ноут? < Копированием. >и как очистить старый комп от этой инфы? < Форматированием.