Программа для записи игры электро-гитары

Программа для записи игры электро-гитарыЕсть электрогитара, шнур есть, помогите найти программу с помощью которой я смогу записывать свою игру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой звуковой редактор подойдёт. Sound Forge тот же к примеру. Но напрямую к компу гитару подключать не стоит. Звук получится отвратительный и тихий. Нужно какое-то согласующее устройство. Я использую педаль компрессора. Знатоки рекомендуют некий ди-бокс.... не знаю. Может с ним и лучше, но у меня его нет.