Kак из .avi сделать DVD диск?

Kак из .avi сделать DVD диск?Я раньше изпользовал NERO, он из ави перекидывал в DVD, после я создавал обложку и все.. записывал.. теперь у меня большая неблюбовь к неро, но нужна програмка делающая ДВД из ави....и делающая обложки....и что б она не была гигантом....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ashampoo Burning Studio 9
Гость
Ashampoo Burning Studio8, реально работает, сам с видео камеры делаю ДВД...
Гость
Программой Nero. Открой там раздел Неро Вижн - дальше все понятно
Гость
Если из ави в двд, то слушай Валеру, я тоже так делаю.
Гость
ConvertX to DVD, лично я пользуюсь этой программой
Гость
снова люби неро! только правильно ставь ее