Востановление системы с диски также эффективно как форматирование

Востановление системы с диски также эффективно как форматированиеПерезапустил систему с диска востановления, но помоему лаги остались.
Может форматнуть или это ничего не даст?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любое восстановление не есть новое, а это плохо.... я обычно ставлю заново.... так меньше времени и нервов тратится.... после восстановления комп лучше не работает
Гость
В принципе диск восстановления должен форматнуть, но попробуй...