Что нужно для прослушивания музыки 5.1, а то у меня просто шумы в место музыки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужны конечно колонки (усилитель+саб+колонки). Подключите это все к материнской плате (смотри инструкцию с колонками) . Потом ---Пуск---Панель управления---Звуки, речь и аудиоустройства----Звуки и аудиоустройства----Громкость---настройка динамиков---дополнительно и выбирите Вашу конфигурацию. К примеру 5.1 Не забудьте везде нажать ОК !!!Удачи.. .