Что делать если при входе на страничку мне приходит сообщение, что моя учетная запись используется другим пользователем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Срочно меняй пароль
Гость
Поставьте в настройках почты "Сессия только с одного IP адреса" И тогда точно будете знать что это не ошибка. А вас взломали. Кстаити почистите историю и кукисы в браузере. И отключите инет и снова зайдите. бывает ошибка по IP вы как бы вышли но сессия с этого IP еще продолжается. П с. . всегда выходите нажав кнопку "Выход"
Гость
Один из вариантов: кто-то зашёл на эту страничку например с Вашего мобильного. А пароль менять придётся.
Гость
бежать!. . в лес!..))
Гость
Срочно меняй пароль
Гость
значит используется кем-то, кто знал логин с пассом???
Гость
менять пароль