Что делать если при входе в контакт стоит это ???
Что делать если при входе в контакт стоит это ???Анкета активируется в автоматическом режиме.
Активация с помощью SMS: СМС с кодом 402425 на номер 1171Для России
Активация будет длится еще 1 час.После все неактивированые анкеты будут уничтожены.
*Стоимость смс по стандартным тарифам оператора."
Скажите плизззз Оч надо!(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. конец файла должен быть такой: # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x 127.0.0.1 localhost Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Гость
Первый пост)) ) Невидись и никогда никуда неотправляй смс это вирусы или развод даже если якобы друзья просят)) ) Вообще в нете где бы непросили отправить смс неотправляй кому надо теебе сами отправят тебе незачем)))
Гость
"Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. " позволю себе добавить - припишите контаку другой емайл, там есть такое в функциях. + все выше перечисленные средства и все будет хорошо.
Гость
Странно, у всех анкеты не активированы а у меня контакт работает.. . хрень какая то...