Подскажите где можно скачать реально нормальную программу для увеличения скорости скачивания с файлов интернета

Подскажите где можно скачать реально нормальную программу для увеличения скорости скачивания с файлов интернетаесли подскажите правильно и прога будет работать дам 10 даллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость будет только одна, но есть программы типа Download Master, ReGet Deluxe и т. п. , которые разбивают скачеваемый файл на множество частей, благодаря чему файл скачивается гораздо быстрее.
Гость
нет такой
Гость
"нет такой и не будет НИКОГДА"
Гость
такой не существует и в природе и в виртуальном мире!
Гость
нет такой и не будет НИКОГДА