Что делать если при загрузке виндус появляется только пустой экран с мышкой?

Что делать если при загрузке виндус появляется только пустой экран с мышкой?Там надо по идее как-то в диспетчер задач зайти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы правильные. Но я добавлю: если explorer.exe повреждён или удалён и нет возможности его вытащить с установочного диска форточек - можно запустить любую другую оболочку через Диспетчер задач. Total commander или что у Вас установлено. Или сразу же антивирусник запустить, если есть.
Гость
попробуй нажать ctrl+alt+del вызови диспетчер задач, нажми файлновая задача, в строке напиши explorer.exe, если не выйдет знач вирус, прогони лайв сд скаспера
Гость
жми Ctrl+Alt+Delete.
Гость
explorer.exe запусти. . а вообще неси чтоб тебе систему восстановили
Гость
ctrl+alt+del))