Что делать если принтер не печатает? Помогите!
Что делать если принтер не печатает? Помогите!У меня принтер Canon PIXMA MP110. В данный момент он мне пишет следующие:
"Чернильница не установлена должным образом.
Откройте крышку принтера, убедитесь в том, что чернильница установлена правильно и закройте крышку." Я уже 1000 раз менял и нет ничего. А на экране принтера пишется CHECK INK TANK
Данный принтер использует чернила из чернильницы с номером:
Цветная: BCI-24цветнаяЧерная: BCI-24черная
Ответ(ы) на вопрос:
Добрый вечер! у меня таже проблема, и сколько уже не пробовала.. . всё равно пишет тоже самое. . вызывала програмиста даже.. а толку то.. . нет. . только деньги выкинули на ветер ! Так что покупать надо новый принтер. . и не советую эту фирму.. . краска дорогая, если фирменная...
Если это тот принтер о котором я думаю, не задумываясь открывай окно и выбрасывай его нахрен. Геморой с ним жуткий, когда кончаються чернила заменить 1 чернильницу нельзя, нужно покупать новую, и не 1 а весь комплект из 4 шт. (При чем не обычную Тайландскую, а фирменную) А это деньги. По твоей проблеме, нужно вытащить все чернильницы и установить их обратно. Если это твоя первая проблема с ним, то могу только посочувствовать, это только начало.
может чернила закончились