Что делать если skiyp выдает "НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА" и меня не слышно и не видно,а я вижу и слышу того с кем разговариваю.
Что делать если skiyp выдает "НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА" и меня не слышно и не видно,а я вижу и слышу того с кем разговариваю.Подключила веб камеру.Закачала программу skiyp Переговоры не получаются.Меня собеседник не видит и не сышит.А я его вижу и слышу.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Дорогая Галя! Во первых надо правильно назвать программу, похоже что у вас Skype. А во вторых у этой программы есть тестовая проверка на звук и изображение. Попробуйте сначала без связи настроить все параметры, а потом выходить на связь. Михаил.