Что делать если совсем не загружается Windows?

Что делать если совсем не загружается Windows?Появляется такая табличка:
Внимание Ваша операционная система заблокирована за нарушение использования Интернета. Пополните счет 89646283840 на 400 рублей.
Можете ли что-нибудь посоветовать кроме переустановки Виндоус и загрузки в безопасном режиме.
Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди сюда тебе помогут сюда не надо ничего форматировать у каспера целый раздел есть))) ) не знают чё писать и пишут - форматировать лиш бы бали заработать
Гость
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker Зайди сюда и воспользуйся инструкцией. После этого обнови антивирус и сделай полное сканирование системы.
Гость
Это явно Вас кто-то хакнул. У меня подобное было. Это обычный взлом Вашего компьютера. Возможно из-за того, что Вы скачивали песни или фильмы или просто посетили какой-то сайт, на котором Вас и поджидала программа, которая и пробралась в систему и сбила ее. Программа эта загружается сама собой, не спрашивая у Вас ни о чем, загрузка происходит быстро, так как она (программа) очень маленькая, поэтому простого посещения сайта вполне достаточно для заражения системы и активации этой программы на Вашем компьютере. Это мое мнение, возможно, что с Ваших компьютером что-то другое. Когда это было у меня - мне только переустановка помогла. Но на мой взгляд, это явно вирус или программа, которую придумал какой-нибудь умник, дабы пополнить счет на своем мобильном.
Гость
Если загружается в безопасном режиме, то сделай восстановление системы, т. е. откати систему назад и проверь на вирусы, тоже в безопасном режиме...
Гость
Ето вирус однако-Лучше всего переустановить!
Гость
попробуй найти пароль в интернете просто вбиваешь в яндоксе номер и ищещь что он скажет
Гость
Нет, это вирус. Надо форматировать диск.